Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: заказ в telemark-pyrenees

заказ в telemark-pyrenees 09 фев 2013 22:07 #1

  • Lave
  • Lave аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
На волне подъема интереса к ски-альпинизму в целом и к лавинному снаряжению в частности, позволю себе попиарить французский магазин telemark-pyrenees.com. Несмотря на название, там продают снаряжение не только для телемарка, а и вообще для туризма и альпинизма.

Например, комплект лавинного снаряжения бипер-щуп-лопата - судя по количеству запросов в последнее время, вещи актуальные - можно купить за 200 евро (для России цена без налога - ex VAT). В наших ценах я не очень ориентируюсь, но по-моему предложение интересное.

К чему я это все. В ближайшие дни хочу купить там кое-что по-мелочи, а доставка в магазине довольно дорогая. Если кто-то захочет вписаться в заказ - можно будет существенно на ней сэкономить. Несмотря на дорогую доставку, посылка идет все равно месяц, так что у нас будет где-то 10-15 марта. Для зимних походов уже поздновато, да и скидок пока нет - но если кто-то что-то себе найдет и захочет присоединиться, пишите.
Последнее редактирование: 09 фев 2013 22:10 от Lave.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

заказ в telemark-pyrenees 10 фев 2013 00:56 #2

  • shtirlitz
  • shtirlitz аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
Во блин! Так это биперы только у нас как крыло от самолёта стоят?
Помониторю, как пойдут скидки - надо будет заказать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

заказ в telemark-pyrenees 10 фев 2013 03:42 #3

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Очень рекомендую всем биперами закупаться. А то, что ни поход, все шарят, у кого бы стрельнуть.. Лучше уж на спирте и сникерсах сэкономить, чем на собственной (и товарищей) безопасности!

Из моделей, которые есть в данном магазине, могу смело порекомендовать Арву. Отличный трансивер, как показали прошедшие занятия в Вестре.
Кстати, модель Pieps DSP мне ещё больше понравилась, но здесь её нету в продаже.
Про Маммуты и Ортвоксы ничего сказать не могу, не использовал..
Последнее редактирование: 10 фев 2013 03:49 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

заказ в telemark-pyrenees 10 фев 2013 12:19 #4

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
Полностью отказался от покупок снаряги в РФ, только если что то срочно.

Сайт "с пираньями" уже и до этого рекомендовали. Но по причине, возможности купить весь комплект сразу.
Цены могут быть и лучше, а выбор больше.

Советую www.basegear.com
почти все кроме лыж,биперов(щас нет)
Доставка 9-14дней
Последнее редактирование: 10 фев 2013 12:30 от filatov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.163 секунд
Работает на Kunena форум