Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нужны ролики на гонку

Нужны ролики на гонку 24 июнь 2013 18:09 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Для участия в мультигонке MatrasOffRace на один из этапов мне понадобятся роликовые коньки. Своих не имею, так как зимой юзаю обычные, а летом предпочитаю велик.. =)
Если кто-нибудь может дать разок прокатиться на выходные 13-14 июля, буду очень признателен. У меня 42 размер ноги.
PS: "всё для спорта, всё для победы" (с). Сами понимаете, хотелось бы, чтобы ролики были не самое гавно.. ;)
Пишите/звоните, заранее thx!
:l_roller:

PPS: Антохе Лаврову, думаю, тоже ролики понадобятся. У него лапа побольше моей (около 43-44 размера). Так что рассмотрим все варианты!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужны ролики на гонку 28 июнь 2013 14:22 #2

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
Эх, мы с Южаниновым бы дали, только у нас маленький размер ног, 39 у обоих=)
А как вы собираетесь транспортировать на место старта одновременно байду, велики и ролики, если не секрет? Именно по этой причине я и не захотела участвовать в этом мероприятии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужны ролики на гонку 28 июнь 2013 15:21 #3

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Спасибо всем откликнувшимся - ролики найдены!
:l_roller:

Байдарку и велики на гонки уже неоднократно возили, так что ролики тут не слишком уж решающий фактор... В этот раз решили воспользоваться арендованной пластиковой байдаркой. Поэтому будем везти только лисапеды, ролики и железо. :training1:

От электрички при наличии кворума организаторы обещают организовать трансфер (там 20 км по дороге до старта).

Катя, одумайся, поехали за компанию! ;) Уверен, будет круто. Тем более, что RF в этот раз дружно забили..
:baidarka:
Последнее редактирование: 28 июнь 2013 15:37 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум