Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Лыжная 4ка на Приполярный

В ответ на:Шатер 16 фев 2005 13:40 #21

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
SG писал(а):
Мне в голову приходит небольшая зима Естафьева (если не ошибаюсь это его палатка, надо у Сереги уточнить)
Палатка эта у Коли. Может даст, может не даст. И вообще, вы пересечетесь до отъезда?
Кто-то говорил мне когда они прилетают, но из головы вылетело. Мы 25-го вечером стартуем. Наверно нам не стоит особо рассчитывать на эту палатку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Даешь сублимированные пельмени! 16 фев 2005 14:00 #22

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
А куда ее (сою) девать-то? А так вроде загуститель, и было то фарша совсем ничего ;)
Скока брать? я приехал на октябрьское поле, и взял каждого овоща по пачке (свекла, капуста, морковка и пр), + всякие сушеные укропы и редьки-итальянки. Мы сначала хотели вообще сушеное брать - дешевле, но я не нашел, поэтому взяли сублимат. А, еще перцы сублимированные очень рекомендую B) Получилось много (но меньше 1 кг - это разве вес? ) и объемно. И далее в походе долгими зимними вечерами нетвердыми руками рассыпал все это (по палатке :) ). К концу почти все доели.

И ты будешь сырокопченую колбасу в суп кидать :ohmy: ? Поубивавбы

Все так говорят, что без сухарика обойдутся. В Москве ;)
Чем долгими зимними вечерами руки и рот занимать? :laugh: Вот у тебя гитара, у Максима - трубка была, ну, Миша сам себе занятие днем выдумывал :) А мне что делать? - только есть, есть и есть. Ну не вкарту ж глядеть, в самом деле :)
А, еще мы сразу забили на молочные каши по утрам - нафиг. Даешь мясо всегда!!!
Про пельмени еще раз подумайте ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

25 стартуете? 16 фев 2005 14:22 #23

  • Yadro
  • Yadro аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 493
Здорово! Бутовская тройка тоже 25 уезжает... Опять будут двойные проводы :laugh:
У вас во сколько поезд?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:25 стартуете? 16 фев 2005 21:19 #24

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
В 9 вроде как у них поезд, так что нам придется пару часиков пиффка попить на площади 3х вокзалов )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Палатка!? 16 фев 2005 22:44 #25

  • ErmilovL
  • ErmilovL аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 179
Вобщем, палатку сы берем одну из школьных(выбирать буду в пятницу), а конденсатор предлагаю испробовать длинный на субботнем выходе, если что возьмем покороче! Список снаряги я сегодня же и вышлю. Также все получите по письму кто что достает!
Надо командира трясти, что-то он в форуме не появляется??!! :mad:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Палатка!? 17 фев 2005 08:39 #26

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
А зачем я тебе в Форуме я и по телефону существую.
Кстати я все подписал.

Свои афтографы поставили Буяльский, Величко и Рязанов (это для тех кто знает)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Буяльский 17 фев 2005 09:30 #27

  • Иван
  • Иван аватар
Е мое. а я вчера до клуба не доехал и тебе позвонить не догадался. Помимо автографа Буяльский тебе телефончика своего не оставил? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:25 стартуете? 17 фев 2005 15:56 #28

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Yadro писал(а):
У вас во сколько поезд?
25 февраля, 21:46, Ярославский вкз., поезд 42, вагон 2-й
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Даешь сублимированные пельмени! 17 фев 2005 16:06 #29

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Ivan0 писал(а):
Получилось много (но меньше 1 кг - это разве вес? ) и объемно. И далее в походе долгими зимними вечерами нетвердыми руками рассыпал все это (по палатке :) ). К концу почти все доели.
Кило на весь поход? Это что-то типа грамм 10..20 на чела в раз?
И ты будешь сырокопченую колбасу в суп кидать :ohmy: ? Поубивавбы
А в чем проблема? :)
Все так говорят, что без сухарика обойдутся. В Москве ;)
Чем долгими зимними вечерами руки и рот занимать? :laugh: Вот у тебя гитара, у Максима - трубка была, ну, Миша сам себе занятие днем выдумывал :) А мне что делать? - только есть, есть и есть. Ну не вкарту ж глядеть, в самом деле :)
Все верно. Руки гитарой, рот - пением. Команда хочет есть?! Всем петь пол часа! :lol:
А, еще мы сразу забили на молочные каши по утрам - нафиг. Даешь мясо всегда!!!
Вот это как-то... надо обсудить с командой. У нас с Максом в Фанах по утрам была мясная каша... бэээ... я помню такой отстой получался. Соленая, воды мало... наверно просто привыкли варить как на ужин, а на утро надо чтоб проскальзывало. И супчики еще у нас были то утром, то вечером (если не ошибаюсь). Тоже на мой вкус совсем не здорово.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пение - лучшая еда! 17 фев 2005 22:52 #30

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
Все верно. Руки гитарой, рот - пением. Команда хочет есть?! Всем петь пол часа!
Точно. Раскладка - 0гр/чел в день. Можно даже гитару не брать - всей командой по животам стучать вечерами :laugh:

Да, типа столько. Но не считал, исходил из наличия

А я не помню, что у нас было по утрам - без печки почему-то утро быстро забывается, остаются только приятные воспоминания ;) Но супчики, не сильно соленые - очень даже, имхо. А, может каши и были, но я еще в Москве сказал, что на свое дежурство готовить ЭТО отказываюсь :) Может, я по утрам вовсе не дежурил :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Пение - лучшая еда! 18 фев 2005 09:39 #31

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Телефон Буяльского не взял, он у Расторгуева есть. Правда Миша щас в лесу и я не уверен, что до него можно достучаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мясо 18 фев 2005 11:46 #32

  • murometz
  • murometz аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 147
А я был бы не против мясной кашки по утрам.
Пол пайки молочной я стабильно по утрам выкидываю - не лезет:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть классная практика 18 фев 2005 12:23 #33

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Берете с собой быстроготовящиеся заварные продукты (из серии гала-гала), дежурный делает кан кипятка, а дальше каждый сам себе бадяжит, что хочет. И кан мыть не надо, и споров никаких.

Что же касается калорийности, то утренняя молочная каша уступает мясной не сильно (кто не верит, может сравнить каллорийность сухого молока+сахара с калорийностью используемого мяса). Основное различие в количестве полученных каллорий - в количестве крупы, т.к. вечером, как правило засыпают больше.

Что касается чувства сытости, оно в общем случае зависит не от количества полученных во время приема пищи каллорий, а от набитости брюха.

Так что ваш спор, на мой взгляд, весьма условен и о кулинарных предпочтениях, а на вкус и цвет товарищей нет, как известно. Что лучше, спагетти или вермишель?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Есть классная практика 18 фев 2005 12:51 #34

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
У нас не спор, а обсуждение и обмен опытом
а каллорийность, ессно, надо поддерживать на нормальном уровне ;) , с одной стороны, чтобы лишнюю бумагу не таскать, а с другой, чтобы снегом себя не массировать :x
но сухим молоком/сахаром мне меньше нравиться

вообще дело не в калорийности, а исключительно в удовольствии - ездим отдыхать. Да и будь продукт трижды калорийным, если он мне не нравится и я его не съем - толку ноль :( . Надо есть то, что нравится, особенно по утрам, вечерам, в обед, на второй завтрак и на полдник. Да, еще перекусы и на ходу забыл :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ну, тогда я блины с икрой выбираю 18 фев 2005 13:40 #35

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
А еще я бы гренки раз в три дня, а также олядьи периодически и сырники кушал бы. И пиццу раз в неделю ;)

А на перекусы пивко бы попивал, во как!

З.Ы. Надеюсь, мой опыт окажется полезным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тренировочный выход 18 фев 2005 14:01 #36

  • murometz
  • murometz аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 147
Народ, а может меня кто-нибудь просветить когда и куда мы собираемся идти? Пора бы уже определиться...
Какое снаряжение брать понятно. А что с продуктами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:ну, тогда я блины с икрой выбираю 18 фев 2005 14:02 #37

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
А что, кто-то не так разве ходит :blink: ?
Оладьи периодически готовим, сырники - если есть сублимированный творог - будем делать, Пиццу - если все сюрпризы сразу достать, то вполне будет. Подумаю, может, действительно возьму как-нибудь. Пивко - это ты у Леши спроси ;)
Гренки - многие берут сухарики покупные (к пиву), гренки тоже можно. Блины - ну это как оладьи, пекутся стабильно. Икра - если честно, как-то забываю постоянно о ней, спасибо, напомнил :) .
Кисель же варим? Компоты варим? Грибы тушим? Борщ готовим? - рыбу настоящую речную тоже ели бы, да все многочасовые сидения у проруби на леднике пока безрезультатны. Ну чем не нормальное питание? Я в походе действительно стараюсь питаться любимыми (или хотя бы не противными) блюдами.
Да, кстати, рекомендую попкорн - супер вещь, готовится везде и стабильно (ну, до высот 4500 проверяли), а чувствуешь себя как в кино B)
Просто зачем давиться неприятной пищей, если (как ты сам признал) можно получить те же калории + удовольствие?
Мясо сушеное - замечательно. Вообще, мы хотели отказаться от супов русский продукт, и мешать самостоятельно - просто по времени не успели, а так на рынке все есть, чтобы в походе кулинарить (про 6 не говорю, хотя опыт и там имеется)

А мы на перекусы не пивко, а легкий алкогольный коктейль "Буратина" хлебали. Я вообще пиво не очень :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

эксперименты 18 фев 2005 16:20 #38

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
А я вот подумал, подумал, и решил, что эксперименты в области питания буду проводить как-нибудь в другой раз. Сублимат конечно надо попробовать, но его будет немного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте в район Поварово 18 фев 2005 16:35 #39

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Чтобы с ПВД втретиться ;) Можно пойти навстречу, тогда у вас лыжня будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гурман Вы, Ivan0, и как только супруга Вас терпит? 18 фев 2005 16:42 #40

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Просто зачем давиться неприятной пищей

Что ж это за повара Вы в поход нанимаете, что (судя по предыдущем постам), бывает, давитесь неприятной пищей? Напишите фамилию и мы никогда его больше не наймем! :y32b4:

А в целом мне, лично, набор продуктов неважен. И каллории тоже. Лишь чувство сытости :( Но оно обычно догоняет (и как догоняет! :x ) лишь в Москве.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.244 секунд
Работает на Kunena форум