Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: мнение преподавателя о школе

мнение преподавателя о школе 16 фев 2005 18:53 #1

  • теперь уже бывший слушатель
  • теперь уже бывший слушатель аватар
вот что я случайно узнал на форуме велоклуба 3+9 о первых занятиях ими самими же и организованной велосипедной школе.Один из таких "преподавателей пишет коллегам : --1 "баб мало, много прыщавых (ахтунг с возрастом!) и охмуренных мужским вниманием (ахтунг по здоровью!)

-2. вонь! жуткая вонь! как будто все вьетнамское общежитие из 89 года разом переместилось на кафедру варить собаку, жарить селедку и мариновать капусту... предлагаю на моей лекции принести освежитель воздухана...

-3. практически все падонки с велосами! ахтунг! срывается план по наполнению префицитной части стаб. фонда бюджета семьи бреславских :)) придется разводить лошкофф на запчасти и шмотки...

-4. боюсь все они придут и на вторую лекцию и на скатки и даже в пахот пойдут! мля.. печально все это... :))))))))"

Скажите как после такого вот мнения о нас учениках ходить дальше в эту шарагу?
Ведь они сами то вонь развели и всех туда собрали!
Я и мои товарищи после таких слов вовсе не хотим что бы нас считали лохами и падонками и еще разводили на снаряжение и прочую бурду!
такая школа нам не нужна,да и клуб тоже.
А вот руководителям клуба 3+9 следует извиниться перед всеми за такое хамское поведение своих "преподавателей"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

М-дя =( 16 фев 2005 23:14 #2

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Думаю, что человек который это написал, сделал это не по злому умыслу, хотя я его ни в коем случае не оправдываю. Просто у него стиль общения такой, видимо.

Понимаю, что в этот велоклуб вы уже не вернетесь, хотя там действительно хорошие ребята и что исправлять что-то уже поздно... Но, тем не менее, надеюсь, что резонанс этого поступка сослужит хорошую службу и станет назидательным примером.

Как представитель Клуба Туристов МГТУ, пусть из другого направления, приношу извинения за нашего товарища и заверяю, что этот поступок - крайне редкое исключение. Я очень сожалею о случившемся.

Сергей Ганаховский
Администратор запретил публиковать записи гостям.

это перебор 16 фев 2005 23:23 #3

  • Стерх
  • Стерх аватар
дебаты на эту тему есть в велозоне, так что тут начинать не стоит то же самое. странный слушатель зачем то дублирует свои мессаджи.

это действительно исключительный случай хамства, но не от лица клуба а от отдельного его члена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:это перебор 16 фев 2005 23:33 #4

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
дебаты на эту тему есть в велозоне, так что тут начинать не стоит то же самое. странный слушатель
зачем то дублирует свои мессаджи.
Наверное, человека сильно задели. затем и дублирует, чтобы быть услышанным...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.141 секунд
Работает на Kunena форум