Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Свиньи из Asia Travel

Свиньи из Asia Travel 11 окт 2010 00:51 #1

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Сегодня в шаблоне сайта обнаружил скрытую рекламную ссылку товарищей из конторы Азия Тревел (Asia Travel asia-travel.uz).

Уж не знаю, как они умудрились получить доступ к шаблону (взломать сайт), но произошло это, судя по всему давно.

В связи с этим свинским поступком призываю вас занести эту контору в свой черный список.

Такое поведение является недопустимым! А ведь они людей в горы водят...

Короче, Азия Трэвел - свиньи, сим постом выражаю свое презрение.

С содержанием ссылки можно ознакомиться тут (пока гугль не вычистил)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свиньи из Asia Travel 11 окт 2010 09:05 #2

  • arabadgiev
  • arabadgiev аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 789
Вот какие негодяи. Давай их сайт ломать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свиньи из Asia Travel 11 окт 2010 09:20 #3

  • Grey
  • Grey аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 449
Каждый хочет заработать, надо не их в черный список отправлять, а свою безопасность совершенствовать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свиньи из Asia Travel 11 окт 2010 11:12 #4

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Ну и зачем оскорблять таких милых животных с пятачками и хвостиком спиралькой?



SG писал(а):
В связи с этим свинским поступком призываю вас занести эту контору в свой черный список.

А за что?
Бизнес есть бизнес. Вы им предоставили возможность заработать, они этой возможностью воспользовались. Все честно.

Мне в этом плане интересен другой вопрос:
На содержание сайта (в том числе и на его защиту) уходят огромные деньги: 50.000 руб в год. При этом по личному отчету ответственного за сайт

SG писал(а):
Уж не знаю, как они умудрились получить доступ к шаблону (взломать сайт), но произошло это, судя по всему давно.

То есть мало того что дыра висит давно, и ей давно пользуются, так еще и получающие деньги за то чтобы это все вовремя отслеживалось про это ничего не знают.

Я бы рекомендовал Членам разобраться в этой фигне. типа куда ушло бабло если ничего не сделано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свиньи из Asia Travel 11 окт 2010 11:34 #5

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Grey писал(а):
Каждый хочет заработать, надо не их в черный список отправлять, а свою безопасность совершенствовать...

Гриш, давай я у тебя что-нибудь у машины отвинчу или из палатки тисну, с аргументом "каждый хочет зарабатывать... сам дурак, совершенствуй свою безопасность..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свиньи из Asia Travel 11 окт 2010 11:40 #6

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
да понятно, что это не хорошо. Жаль только, что и у нас в туристическом сообществе есть такие люди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свиньи из Asia Travel 11 окт 2010 11:50 #7

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Слушай, ну зачем ты постоянно передергиваешь и троллишь?

naladcheg писал(а):
Мне в этом плане интересен другой вопрос:
На содержание сайта (в том числе и на его защиту) уходят огромные деньги: 50.000 руб в год.

Не уходят, а уйдут в этом году. Потому что сайт очень сильно устарел, а своими силами произвести его апгрейд у нас не получается - нет желающих этим заниматься. Займешься ты? Тогда удастся сэкономить.

Если апгрейд не проводить, то вскоре он настолько устареет, что просто перестанет работать на современном серверном ПО. Уж не говоря о том, что по удобству/функционалу он также не совсем современен.


Остальную часть послания даже комментировать не буду, ибо полный бред и троллинг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свиньи из Asia Travel 11 окт 2010 12:05 #8

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
SG писал(а):
Grey писал(а):
Каждый хочет заработать, надо не их в черный список отправлять, а свою безопасность совершенствовать...

Гриш, давай я у тебя что-нибудь у машины отвинчу или из палатки тисну, с аргументом "каждый хочет зарабатывать... сам дурак, совершенствуй свою безопасность..."

А у тебя (клуба) они таки что-то тиснули? Напиши заявление в милицию.

И вообще, не обобщай "я у тебя что-нибудь у машины отвинчу или из палатки тисну" Если у тебя из ОТКРЫТОЙ машины тиснут сумку, ты можешь конечно долго и везде жаловаться на преступность. И будешь, теоретически, даже прав. Но правтически виноват будешь только ты. потому что оставил машину открытой.
И тут тоже самое. Ты оставил дырку, они этим воспользовались. Теоретически виноваты они. Практически ты: нехрен было давать им возможность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свиньи из Asia Travel 11 окт 2010 12:15 #9

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
SG писал(а):
...Не уходят, а уйдут в этом году. Потому что сайт очень сильно устарел, а своими силами произвести его апгрейд у нас не получается - нет желающих этим заниматься. Займешься ты? Тогда удастся сэкономить.

Если апгрейд не проводить, то вскоре он настолько устареет, что просто перестанет работать на современном серверном ПО. Уж не говоря о том, что по удобству/функционалу он также не совсем современен....

www.turclubmai.ru
Интересно, как же эти ребята без стильного, новейшего, офигенно раскрученного сайта в горы то ходят?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свиньи из Asia Travel 11 окт 2010 12:30 #10

  • Grey
  • Grey аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 449
naladcheg писал(а):
SG писал(а):
Grey писал(а):
Каждый хочет заработать, надо не их в черный список отправлять, а свою безопасность совершенствовать...

Гриш, давай я у тебя что-нибудь у машины отвинчу или из палатки тисну, с аргументом "каждый хочет зарабатывать... сам дурак, совершенствуй свою безопасность..."

А у тебя (клуба) они таки что-то тиснули? Напиши заявление в милицию.

И вообще, не обобщай "я у тебя что-нибудь у машины отвинчу или из палатки тисну" Если у тебя из ОТКРЫТОЙ машины тиснут сумку, ты можешь конечно долго и везде жаловаться на преступность. И будешь, теоретически, даже прав. Но правтически виноват будешь только ты. потому что оставил машину открытой.
И тут тоже самое. Ты оставил дырку, они этим воспользовались. Теоретически виноваты они. Практически ты: нехрен было давать им возможность.
Соглашусь с Лешей. Я открытой машину не оставляю даже на охроняемом дачном участке, не то, что на слете или встрече. А в Палатке ничего ценного отродясь не держал, ибо сопрут тут же свои же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.171 секунд
Работает на Kunena форум