Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Реорганизация форумов

В ответ на:Реорганизация 21 июль 2005 21:44 #21

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
раздел с объявлениями о походах выходах и событиях ИМХО нужен
название "важное" ничего не выражает..
Важные объявления лучше, наверное, на главной публиковать.
к примеру я у кого-нибудь палатку хочу одожить,
по описаниям разделов непонятно куда обращаться..
Почему непонятно? Однозначно не в "важное". Эта гипотетическая палатка важна только для тебя, и широкому кругу посетителей тема не интересна. Для такого случая можно коротенькую инструкцию добавить.

А дальнейшее структурирование форума излишне. Открой форум в плоском виде - все темы за последний месяц умещаются на одной странице - что еще нужно? К тому же в нашем случае трудно выделить несколько тематик, мало пересекающихся между собой, следовательно, возникнет еще большая неясность при размещении сообщений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Реорганизация форумов 21 июль 2005 22:06 #22

  • Yarvi
  • Yarvi аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 142
Однозначно с такой организацией водные темы стали гораздо менее доступны, что совершенно не способствует увелечинию активности водников. Считаю, что ваодной школе нужна отдельная ветка. Пусть она будет совсем малоактивна, но так нам удобнее, а пеше-горно-лыжникам(гы-гы ну и названьице) ;) она вообще никак мешать не может! Разве не так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хотите-получите 21 июль 2005 23:42 #23

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Но по мне, так лучше вместе тусоваться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Хотите-получите 21 июль 2005 23:50 #24

  • Yarvi
  • Yarvi аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 142
Спасибо.
Но по мне, так лучше вместе тусоваться
Так вот мы и так все вместе тусуемся, приходя на сайт.
Вот сейчас на сайте: yarvi AnTank aristar SG. Небольшая конечно тусовочка, но так и час поздний. :)

Да и не открещиваются водники от горников, просто так удобней..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Хотите-получите 22 июль 2005 16:01 #25

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Согласен, водный форум должен быть отдельно - так отлично видно сообщения по конкретной теме и они не теряются среди других, к воде не относящихся.
А когда уважаемые господа-водники заценят все прелести общения через форум, то и постов там будет (хочется надеяться) все больше.. ))

По поводу отдельной ветки для сообщений и тем о походах - ИМХО было удобно. Это, конечно, попадает в раздел "важное", но там этого важного столько, что отыскать что-то, что писали о конкретном мероприятии будет с каждым днем все труднее. Создавать одну специализрованную тему под походы в общем форуме - это не выход, так как о существовании этой темы будут знать не все и новые темы по этому вопросу все равно будут плодиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Хотите-получите 22 июль 2005 16:21 #26

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Про походы пиши на главной, делай ссылку на тпик форума. У нас тут так или иначе все к походам отношение имеет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Хотите-получите 22 июль 2005 16:46 #27

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
Создавать отдельный форум для обсуждения походов не нужно! Вряд ли кто-нибудь из посетителей сайта будет интересоваться только походами, и не следить за обсуждением других тем. Насчет трудностей поиска - еще раз говорю, откройте форум в плоском виде. На одной странице умещаются все темы за последний месяц! Даже если человек заходит на сайт раз в месяц (как я раньше), все равно можно быть в курсе всех вопросов. В этом случае даже удобнее отслеживать события, открывая один форум, а не несколько.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Хотите-получите 02 авг 2005 08:33 #28

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Что за глупость два раздела на форуме общий и водный? Это так и надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Хотите-получите 02 авг 2005 10:19 #29

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
Дима, без знаков препинания твой вопрос не очень понятен. Если ты имел в виду, почему общий форум состоит из двух разделов,то почему же это глупость? Тут в этой же ветке все и написано по этому поводу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.167 секунд
Работает на Kunena форум