Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Предложение по форуму

Предложение по форуму 12 авг 2005 14:39 #1

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
Саня Быков, обращаюсь к тебе.
Суть проблемы: при просмотре сообщения есть две ссылки "ответить": одна в меню под заголовком "Форум", другая под текстом. При выборе первой ссылки ответ вырастает из корня темы, а не из сообщения, на которое, собственно, и пытается ответить пользователь.
Это сбивает с толку, так как первая ссылка наиболее заметна и новые посетители отвечают, кликая именно на нее. Сам так первый раз ошибся.
Надо бы это бесполезную ссылку убрать. Пофикси, пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Предложение по форуму 12 авг 2005 21:09 #2

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
не все вроде логично, если хочешь ответить на тему - жмешь конпку ответ относящююся к теме
хочешь ответить на конкретное сообщение - отвечаешь на него кнопкой под текстом...

ИМХО все логично, а еще лучше использовать плоский вид
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Предложение по форуму 13 авг 2005 13:19 #3

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
Так о том и речь, что новый посетитель форума еще не знает, по какой ссылке нужно отвечать.
Представь себя на месте пользователя, впервые решившего ответить на сообщение в форуме. В этом случае ты наверняка будешь использовать более заметную первую ссылку (ту, по которой ответ идет в корень темы). Это и приводит к путанице.

Вот недавний пример:
http://tourism.bmstu.ru/index.php?option=com_simpleboard&Itemid=87&func=view&id=3218&catid=8
Это сообщение явно адресовано в ответ на
http://tourism.bmstu.ru/index.php?option=com_simpleboard&Itemid=87&func=view&id=3215&catid=8 , однако ушло в корень темы, явно потому что использована не та ссылка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Саша, ау! 16 авг 2005 12:25 #4

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
Так что делать будешь с двумя ссылками? Кстати, еще баг заодно исправь: в предложении "Общаемся господа, общаемся!" не хватает запятой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Предложение по форуму 16 авг 2005 13:24 #5

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
А еще при исправлении профиля пользователя вылезает вот такая надпись "Your profile has been successfully saved. If you are not taken back in a few moments, кликните здесь to view it." Нет все в принципе понятно, но как-то криво читается :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Предложение по форуму 05 сен 2005 20:44 #6

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
убрал
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум