Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Макси-Чат

Макси-Чат 09 сен 2005 11:23 #1

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
Вчера тут на сайте с водниками собрались. И общались через мини-чат. Неплохо, конечно, но не очень удобно.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

повесить кнопочку "максимизатора" рядом с мини-чатом.
По клику этой кнопочки будет открываться новое небольшое окошко, в котором будут видны последние 10(30,50) сообщений.
Внизу этого окошка, такая же строка ввода.

Если люди потрепаться вечерком собираются, обсудить что-то, будет очень удобно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

расширение функционала сайта 09 сен 2005 11:31 #2

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
теперь помимо меня и SG
сайтом занимается DieNextLive

сейчас мы собираем пожелания пользователей по сайту и будем их потихоньку делать,
потому пишите всё в тех. раздел
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:расширение функционала сайта 09 сен 2005 12:08 #3

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
Дайте я скажу. Есть проблема, которая заключается в следующем. На главной странице висит фотография, случайным образом выбранная из фотогалереи. Она в какой-то степени является лицом турклуба, создает первое впечатление для зашедших на сайт. Следовательно, она должна быть высококлассной, яркой и как минимум иметь отношение к туризму.
В последнее время, в результате того, что в фотогалерею добавлена куча каких-то старанных фотографий, они появляются и на главной, вызывая иногда недоумение. Вот 2 ярких примера фототворчества:

1.


2. (Внимание: фотография называется "Живописный сортир"!)


Согласитесь, размещать подобное на главной странице как-то странно. Поэтому предлагаю такое решение: для показа на главной выбирать фотографии из альбомов по видам туризма, добавить в эти альбомы стоящие фотографии и удалить туфту (кстати, с летних походов будут фото?), для показа интересных, но не достойных главной страницы фотографий приспособить личные альбомы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:расширение функционала сайта 09 сен 2005 12:51 #4

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Маёвцы, например, спасются тем, что чистят фотгалерею. Заодно эти мотивируют народ выкладывать нормальные фото.

Так что, думаю, стоит кому-нибудь сесть и всякую лажу почистить.

Хотя, есть другой вариант, получше - при выборке оценивать рейтинг фоток и отбирать только с "+" рейтингом. Плохие же фотки искусственно загонять в"-". Просто там есть фотки-иллюстрации к рассказам и отчетам, их удалять нельзя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.148 секунд
Работает на Kunena форум