Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что бы вы хотели изменить на сайте?

В ответ на:По фотогалерее 12 сен 2005 22:15 #21

  • uBaHoB
  • uBaHoB аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
Гигов не мерено. Сколько харда хватит. Т.ч. если будет не хватать, можешь еще подтащить, поставим - место появится ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:По фотогалерее 12 сен 2005 22:47 #22

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Если я правильно понимаю, то фотогалерея и сайт как бы сказать... могут существовать независимо, ну практически (в смысле НЕ ОЧЕНЬ сильно переплетаются), отсюда движком фотогалереи можно занятся независимо. Например, предложить Илюхе на хостинге поднять понравившуюся ему фотогалерею, потом прикрутить к сайту.
Хотя, это в теории так красиво все, может все не так просто. Что-то у нас фотогалерея не ожила на мой взгляд
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:По фотогалерее 13 сен 2005 09:27 #23

  • est
  • est аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 572
давайте не забудем о теме поднятой вот в этом топике:

tourism.bmstu.ru/index.php?option=com_si...iew&id=3348&catid=10

помоему разделы фоток по школам (читай - будущий фото-рожо-архив) и "Кто есть кто" мегаактуальны!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:По фотогалерее 13 сен 2005 09:32 #24

  • est
  • est аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 572
DieNextLive, ты обобщи всё высказанное и наметь план конкретных действий. Определи (распиши) конкретные дела, далее будем смотреть кто что делает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

По макси-чату 13 сен 2005 11:06 #25

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Я закачал пару IRC-клиентов в Файлы-Общее-ПО. На русском ДАЛНете заведен канал #bmstu_tourclub. Там и предлагаю тусоваться. Вечером напишу ФАКу по этому делу, а то мне сейчас уже убегеть нужно 8)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Навигация по сайту 13 сен 2005 16:07 #26

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Вспомнил!!!!! Такое вот предложение - отчеты показывать без этих полей слева и справа, а то паришься дома - паришься подгоняешь фотки под текст, потом вываливаешь на сайт и все уползает в Африку. Как пример могу привести выложенный мной отчет Буяльского. (то что у меня дома и то что на сайте - земля и небо), к тому-же если кто захочет кусок отчета распечатать - не надо будет возиться - берешь и печатаешь прям хтмлю. И при этом не вылезут всякие "сейчас на сайте"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.151 секунд
Работает на Kunena форум