Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Голосование

Голосование 27 сен 2005 21:51 #1

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
А чего при голосовании не исчезает кнопка проголосовать. Это чего каждый может проголосовать 10-20 раз?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 28 сен 2005 01:35 #2

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
а ты уверен что голос засчитывается больше одого раза ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 28 сен 2005 08:42 #3

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
aristar писал(а):
А чего при голосовании не исчезает кнопка проголосовать. Это чего каждый может проголосовать 10-20 раз?

А ты попробуй ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 29 сен 2005 20:14 #4

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
А почему вообще голосование проходит в инете? У нас что 100% народа постоянно сидит в инете?

"На вопрос заходите ли вы в интернет, 100% опрашиваемых ответили "ДА". Опрос производился на сайте www.statistika.ru"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 29 сен 2005 20:24 #5

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
А почему вообще голосование проходит в инете? У нас что 100% народа постоянно сидит в инете?

:lol: :lol: :lol: Пошутил(а) что-ли? Точно так же можно сказать "у нас что, 100% народа постоянно приходит в клуб на собрания?" Посмотри, сколько человек проголосовало здесь, а потом попробуй собери столько же на собрание в клубе. Это раз. Уверен, что общая тенденция при голосовании тех, у кого нет инета будет такой же, как здесь. Это два.

Хотя, ты знаешь, мне твоя инициатива нравится. Опросишь тех, кто не ходит на сайт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 29 сен 2005 20:49 #6

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
Где то я уже это видел... А да, точно, в одной тусовке насчитывающей официально около 400 человек собралось 15 человек и выбрало администрацию. причем остальных 385 даже не предупредили о собрании, отмазавшись что "Кто хотел, тот пришел!" :blink: Сообщив о принятом решении постфактум.
Тут то же самое. взята небольшая выборка из тех кто сидит в инете ПОСТОЯННО и их решение принято единым для ВСЕХ.

А опрашивать всех не проголосовавших на форуме я и не подумаю. Потому что весь этот базар мне надоел. Идея о эмблеме клуба всплывает каждый год на протяжении ~12 лет. И эта идея опять закончится ничем. Я придерживаюсь мнения Аристара: Зачем все пытаются запихнуьть на эмблему все виды туризма присутствующие в бауманке. Завтра появится допусти конный туризм и эмблему будете опять перерисовывать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 29 сен 2005 21:00 #7

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Где то я уже это видел... А да, точно, в одной тусовке насчитывающей официально около 400 человек
собралось 15 человек и выбрало администрацию. причем остальных 385 даже не предупредили о собрании,
отмазавшись что \"Кто хотел, тот пришел!\" Сообщив о принятом решении постфактум.

Леш, а ты где был до того, как эти 15 человек собрались? И почему ты сам не был инициатором этих выборов? И вообще, почему те 15 знали, что собрание будет, а ты не знал? Мне кажется, я знаю ответ на этот вопрос...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 30 сен 2005 12:08 #8

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
А оно мне надо? А тем 385 оно надо? А 15 на собрании были потому что они там оказались. Также как какая то замкнутая тусовка здесь. С таким же успехом можно было провести голосавание в пивнушке среди тех 3-4 человек с которыми ты в нее пришел. А потом обвинить остальных "А почему вы не пришли? Ах вы не знали? Ну так это ваши проблемы!".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 30 сен 2005 12:30 #9

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
А оно мне надо?

Вот ты сам все и объяснил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 30 сен 2005 16:37 #10

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
Ну тогда еще раз:
"На вопрос заходите ли вы в интернет, 100% опрашиваемых ответили "ДА". Опрос производился на
сайте www.statistika.ru"
Так и запишем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 30 сен 2005 16:56 #11

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
Есть простая возможность организовать голосование для всех, в т. ч. для тех, кто не имеет возможности зайти на сайт. Можно оставить в клубе предмет голосования и ведомость, в которой каждый (или не каждый) желающий оставит свой голос. За одну - две недели, думаю, выскажется весь актив клуба.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 30 сен 2005 18:06 #12

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
Идея состояла в том чтоб подготовить всякие сувениры с эмблемой клуба к слету.Если вешать на две,три недели,то явно не успеем.В принципе можно на слет сделать ограниченную партию,а потом по результатам всеобщего голосования принять решение.Вот так!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 30 сен 2005 23:05 #13

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
Я чего то не понял, так выбирается ЭМБЛЕМА, или рекламный рисунок на майку?
Если эмблема, то делайте ее нормально и выбирайте ее нормально, а не так, что осталось 5 минут, давайте что нибудь слабаем, а все это схавают. А кто не схавает, тем скажем " А где вы были когда выбирали? Ах вы не знали про выборы? Ну так это ваша проблема."
Если это рекламный рисунок, то сделайте как весной, напечатайте что угодно, лишь бы со словами "турклуб" и "МГТУ" и заработайте себе денег на поход впаривая всем эти майки.

У меня вот тоже сейчас идея родилась: Я сейчас нарисую себе эмблему бауманского турклуба, проголосую за нее (естественно она будет выбрана единогласно) сделаю себе футболку с ней, огромный флаг опять же с ней и вывешу его по центру поляны слета. А всех возмущающихся буду посылать нах. Потому как все остальные голосование по поводу выбора этой эмблемы проигнорировали. И значит такой важный процесс как выборы символики клуба им не интересны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 30 сен 2005 23:29 #14

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
Насчет денег на поход это ты загнул!Насколько я понимаю все деньги заработанные с продажи маек и так далее идут в фонд клуба!Или это не так?
Нужно выбирать Эмблему основательно,с этим я полностью согласен и свое слово должен сказать каждый желающий!Я просто написал как изначально предполагалось сделать!Можно попробовать устроить всеобщее голосование на слете!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 30 сен 2005 23:31 #15

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Jackson писал(а):
Насчет денег на поход это ты загнул!Насколько я понимаю все деньги заработанные с продажи маек и так далее идут в фонд клуба!Или это не так?
Нужно выбирать Эмблему основательно,с этим я полностью согласен и свое слово должен сказать каждый желающий!Я просто написал как изначально предполагалось сделать!Можно попробовать устроить всеобщее голосование на слете!

Слушайте, ну неужели вы не видите, что он вас провоцирует? Объяснять тут и спорить бесполезно.

to Мишин: напиши лучше сразу, что тебя не устраивает глобально, чем огрызаться на все подряд...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 01 окт 2005 11:33 #16

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
А своя эмблема - это мысль... :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 01 окт 2005 14:22 #17

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Между прочим, когда был 1-ый тур голосования - попробовал. Действительно можно было голосовать несколько раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 03 окт 2005 17:17 #18

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
aristar писал(а):
Между прочим, когда был 1-ый тур голосования - попробовал. Действительно можно было голосовать несколько раз.
Ну детский сад какой-то... давайте каждый автор будет голосовать по 20 раз за себя... взрослые же вроде люди, чтоб опускаться до таких обсуждений.. Ну не будем говорить, что может жена с мужем с одного компа голосовать. В общем, потрындетьи обхаять можно что угодно, как известно B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 03 окт 2005 17:35 #19

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Между прочим я не "трындю" и не "хаю", а показываю где была допущена лажа. Это веть форум тех.поддержки, если я не ошибаюсь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Голосование 03 окт 2005 17:58 #20

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
aristar писал(а):
Между прочим, когда был 1-ый тур голосования - попробовал. Действительно можно было голосовать несколько раз.
мдя, ну и сырая эта мамба... не ожидал от нее такой подставы
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.202 секунд
Работает на Kunena форум