Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Колосков Дима. Улуг-О. 4 к.с.

Колосков Дима. Улуг-О. 4 к.с. 14 июль 2012 23:12 #1

  • janyfe
  • janyfe аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
Сегодня улетаем в Абакан на сплав по речке Улуг-О. Возвращаемся 29 июля.
Состав группы 18 человек 0_о
Будем писать со спутника.
Всем счастливо оставаться!
Тема заблокирована.

Колосков Дима. Улуг-О. 4 к.с. 15 июль 2012 00:55 #2

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
удачи!
Тема заблокирована.

Колосков Дима. Улуг-О. 4 к.с. 26 июль 2012 17:40 #3

  • sharlotka
  • sharlotka аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 249
Звонил Женя пару часов назад.
У них все ОК, закончили маршрут на день раньше плана. Завтра утром едут в Абакан, а в Москву вернуться в воскресенье днем.
Природа красивая, наловили рыбы, накупались, загорели.
Передавал всем большой привет!
Тема заблокирована.

Колосков Дима. Улуг-О. 4 к.с. 30 июль 2012 10:36 #4

  • janyfe
  • janyfe аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 261
Вчера прилетели нашим пионеротрядом в 18 человек из солнечного Абакана в не менее солнечную Москву! Поход получился обалденным!!! Сутки заброски, град после обеда и ниже нуля ночью в первые два дня, а потом всё время солнышко, хороший слаломный каньёнчик на Улуг-О и пара некриминальных килей, 2 днёвки, баня, хариус... я оказался самым удачливым рыбаком и суммарно выудил 21 рыбку общим весом примерно 4-5 кг! Теперь знаю, что такое бомбарда =) А потом были 2.5 дня солярия на реке Бий-Хем, которая при слиянии с Ка-Хемом образует Енисей. Сибирь рулит! Очень красиво. И 10 дней никого, только непуганное зверьё, шум ветра и реки, кружащие огромные орлы на фоне гор!

На протяжении всего маршрута радовали весьма умеренное потребление алкоголя, душевные посиделки у костра толпой в 18 чел (мини-слёт каждый вечер =) ), дневные укур-отжиги с гопотек-зарядками и микс-песнями. Непередаваемая ржака =)))) На выброске заскочили на Саяно-Шушенскую ГЭС, впечатлило. А местные туда свадьбами приезжают, и мы одну застали. Наш бомж-вид забавно контрастировал с гостями =)

Закончилось всё разграблением кабаков в Абакане, ночными игрищами в Уно и конечно самолётом в златоглавую! Сегодня понесу в проявку пару отснятых плёнок. А через месяцок наши фотографы обещали порадовать общественность обработанными фотками. Очень жду, т.к. фототехники с собой было минимум кг на 10 и на 250-300 штук деревянных.

Димону огромный респект за проведённый поход!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум