Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Соколова Марина. 2кс. Вело-Крым

Соколова Марина. 2кс. Вело-Крым 29 апр 2013 13:26 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Сегодня (29 апреля) в Крым отправляется отделение Вело-школы под руководством Марины Соколовой и Иры Поляковой.

Отправление в 20:25 с Курского вокзала, вагон №5.

Подробности о походе на страничке в Wiki.

Удачного похода, пишите новости сюда!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соколова Марина. 2кс. Вело-Крым 16 мая 2013 14:15 #2

  • dm53
  • dm53 аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 581
Мой первый, по сути, серьезный поход. Много ожиданий, много впечатлений. Среди первых дней, когда из равнинного Крыма потихоньку показывался Крым горный, каждый день казался каким-то абсолютно новым, со своими плюсами и минусами. Плюсами, конечно же, больше ) Дальше уже таких сюрпризов становилось меньше, но что-то удивительное несомненно находилось в каждом дне. Скучать не приходилось!
Команда замечательная! Множество людей, каждый индивидуален, но все дружны, все - команда. Какие-то мелкие ссоры решались быстро и сами собой. Атмосфера в команде прекрасная, а любые проблемы во время похода только добавляли запала. Очень круто!
Довольно интересным оказался эксперимент с разделением на группу должностей завхоза/хронометриста/штурмана. Сюрпризы каждый день )
Не понравилось конкретно разделение должности механика на 2 человек. Механик должен быть либо один, либо должен быть главный механик и остальные.
А в общем – драйв еще тот ) В жизни не думал, что я таким буду заниматься. Но вот так случилось. И я этому рад! ) Еще хочется…
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд
Работает на Kunena форум