Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года 16 дек 2014 16:14 #1

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Тепло морей, дремучие леса,
Озёра, плес, природы аллегория.
Страна, где просто верить в чудеса,
Прелестная гордячка – Черногория!




Всем привет!

В июне 2015 года планируем прокатиться по дорогам чудной страны Черногории
:)
Горы, захватывающие пейзажи, национальные парки, озера и морское побережье… Все это предстоит нам лицезреть, трогать и вкушать! Поход планируется спортивный, однако и пару дневок никто не отменял ;)

Присоединяйтесь!!!

Примерный маршрут: Подгорица - Национальный парк «Биоградская гора» - Национальный парк «Дурмитор» - Никшич - Тиват - Национальный парк «Ловчен» - Будва – Бар - Подгорица

Здесь (2011) и вот здесь (2012) можно посмотреть красоты той страны, куда мы собираемся!
Автор: Костя Мальцев

Поход будет заявляться официально, то есть должности, отчет и командная работа – всё, как я люблю ;)
Даты – 2 недели (включая заброску/выброску) в июнь 2015 года (точные даты готова обсудить с участниками).
Уровень - 3КС.
Проживание – в палатках, кемпингах, гостиницах.
Бюджет – билеты на самолет в оба конца 15 000 – 20 000 рублей, проживание и питание 10 000 – 15 000 рублей.

Условия участия:
- наличие загранпаспорта (действующего минимум 90 дней после окончания поездки),
- официальный опыт велопоходов не ниже 2 КС,
- участие в скатках весной 2015 года,
- ответственность и готовность к неожиданностям и трудностям,
- неконфликтность и позитив.

Руководитель: Мария Рождественская
Участники:
1) Леша Архипов
2) Миша Сахаров
3) Ксюша Крылова
4) Владимир Трошкин
5) Леша Тележников
6) Эльдар Галимшин
7) Евгений Матвеев
8) Максим Литвинов
9) Олег Куприенко
10) Дима Припадчев

Поздравляю вас, билеты в чудную страну Черногорию приобретены на участников группы ))
Большое спасибо Эльдару за оперативную и четкую покупку!

Вопросы/предложения/комментарии?!? :)

З.Ы. Обсуждение на других сайтах - ВК.ру и 3х9
Последнее редактирование: 09 фев 2015 11:22 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 16 дек 2014 17:59 #2

  • Natalja
  • Natalja аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
Привет,
Мы в мае проехали по Черногории как-то так www.gpsies.com/mapFolder.do?id=30289 Впечатления сплошь позитивные! Отчета нет, но с радостью поделюсь инфой про билеты, новые дороги, места для ночевки и всё такое :)
Имхо, в мае там лучше, т.к. еще не сезон - народу мало, еда дешевле, жилье найти проще (и опять же дешевле). С другой стороны, мы словили почти постоянный "дождь над Иссык-Кулем" ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 16 дек 2014 17:59 #3

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Клево!)
Очередной раз жалею, что не научилась пока оказываться в нескольких местах одновременно(
Последнее редактирование: 16 дек 2014 18:01 от Polyakova.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 16 дек 2014 23:19 #4

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Polyakova пишет:
Очередной раз жалею, что не научилась пока оказываться в нескольких местах одновременно(
Ага, сама постоянно по этому поводу думаю... когда же уже дойдет прогресс до невиданных чудес? :silly:

Natalja пишет:
Отчета нет, но с радостью поделюсь инфой про билеты, новые дороги, места для ночевки и всё такое :)
Спасибо большое! Такая ценная информация нам пригодится ;) Буду мучить в январе вопросами... хорошо?
Последнее редактирование: 16 дек 2014 23:19 от MR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 17 дек 2014 10:35 #5

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1319
MR пишет:
Спасибо большое! Такая ценная информация нам пригодится ;) Буду мучить в январе вопросами... хорошо?

Еще можешь у Сережи Шолохова поинтересоваться, он водил интересный маршрут по Черногории.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 17 дек 2014 10:41 #6

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
AP пишет:
Еще можешь у Сережи Шолохова поинтересоваться, он водил интересный маршрут по Черногории.
Его отчет и треки уже давно лежат на моем жестком диске и уже просмотрены пару раз по диагонали :) Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 18 дек 2014 11:02 #7

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Добавим жизнеутверждающую картинку!
Чтобы больше думать о прекрасных горах... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 22 дек 2014 01:58 #8

  • Alex-t
  • Alex-t аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
В начале мая там супер, и не жарко, и не холодно. Обязательно смотреть Бока-Которский залив! Нада ехать =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 22 дек 2014 18:51 #9

  • Alex-t
  • Alex-t аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
Вот он какой - Бока-Которский залив
Вложения:
Последнее редактирование: 22 дек 2014 18:52 от Alex-t.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 22 дек 2014 23:19 #10

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Alex-t пишет:
Вот он какой - Бока-Которский залив
Спасибо, Леша :) Мы там обязательно побываем, только в июне, а не в мае ;)
Айда с нами?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 23 дек 2014 02:02 #11

  • Alex-t
  • Alex-t аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
а давай! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 23 дек 2014 13:49 #12

  • Alex-t
  • Alex-t аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
на текущий момент anywayanyday дает цену на перелет с пересадкой в Белграде 8 - 22 июня за 254 евро
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 23 дек 2014 13:56 #13

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Alex-t пишет:
на текущий момент anywayanyday дает цену на перелет с пересадкой в Белграде 8 - 22 июня за 254 евро
Леша, я периодически посматриваю на варианты перелета и стоимость билетов... но покупать мы их будем в феврале 2015. Спасибо тебе за участие :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 03 янв 2015 21:12 #14

  • Alex-t
  • Alex-t аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
C Новым годом!
А на заливе +8...+12 по Цельсию сегодня. :sun:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 07 янв 2015 13:31 #15

  • Starks
  • Starks аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 575
Наш отчет 2010 года:
tkmgtu.ru/index.php/otchety/38-velo-pokh...skazka-v-chernogorii

Приятного вам путешествия!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 11 янв 2015 18:34 #16

  • Alex-t
  • Alex-t аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
Всем привет!
В Которе нынче +10 днем и +2 ночью.
Энивэйэнидай предлагает билеты с 09-23.06.2015 по 216 евро. Правда, пересадка в Вене. Прямой рейс - 250 евро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 11 янв 2015 18:44 #17

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Alex-t пишет:
Всем привет!
Лешка, спасибо тебе за то, что следишь за новостями :) Я сегодня тоже просматривала стоимость билетиков, ничего не поменялось пока... а тем временем продолжает разрабатываться интереснейший маршрут, который скоро начну публиковать ;) А через месяц приобретаем билетики на самолет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 11 янв 2015 18:49 #18

  • Alex-t
  • Alex-t аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
Маш, а уже есть список пунктов, желаемых для посещения? Котор в списке, я полагаю ... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года. Набор участников!!! 21 янв 2015 12:19 #19

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Для предварительного списка участников сформирована рассылка по электронной почте, в которой будут освещаться скатки/выходы/мероприятия/встречи спортивно-активной направленности и подготовки к походу по Черногории в Июне 2015 года :)

Совсем скоро наша общая первая встреча-знакомство с друг другом и маршрутом, о чем сообщу чуть позже.
Если кто-то сегодня не получил письма с темой "Черногория. Июнь 2015.", просьба написать мне личное сообщение с адресом правильного электронного почтового ящика!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Велопоход по Черногории (3 КС) в июне 2015 года 04 фев 2015 13:31 #20

  • MR
  • MR аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1479
Для тех, у кого появился интерес к данному походу :)

Сегодня (04.02.2015, среда) вечером (19:30) у нас первая встреча потенциальных участников похода, на которой мы познакомимся друг с другом (точнее те, кто друг друга еще не знают), а также обсудим цели каждого, общую "политику партии" и концепцию похода.
Если вы неожиданно решили, что хотите принять участие в походе, то к нашей встрече еще можно успеть присоединиться! Встречаемся в антикафе TimeTerria недалеко от м.Новослободская.

Через пару дней после этой встречи планируется покупка билетов на самолет.

Мой телефон 8-9о3-122-3о-2о (Мария) ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.213 секунд
Работает на Kunena форум