Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 26.06.16 ПВД №9 "Летели облака" (70 км)

26.06.16 ПВД №9 "Летели облака" (70 км) 24 июнь 2016 13:00 #1

  • mc
  • mc аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152


26.06.16 ПВД №9 "Летели облака"

(д. Барково - ст. Монино, 70 км)

Как рыбы-корабли,
Как мысли дурака,
Над стеклами земли
Летели облака.

В воскресенье 26 июня. Приглашаю всех желающих на закрытую ПВД со стартом из деревни Барково. Мы наконец-то скажем лету "здравствуй", насладимся настоящей летней жарой и прохладными купалками. На фото река Воря.

Как капли молока,
Как здравствуй и прощай,
Как недопитый чай,
Летели облака.

Прокатимся не спеша по грунтовым лесным и полевые дорожкам, немного покормим комаров, немного устанем, и, очень на то надеюсь за светло возвратимся домой. На днях было солнцестояние и темнеет сейчас поздно, поэтому возвратиться за светло будет не так трудно. Постараемся устроить большой (~40 мин) привет на реке или озере.

Столь не тривиальная точка старта обусловлена тем о чем мне нельзя афишировать. И она нахдится в ~10 км от места которое мне нельзя раскрывать. Ежели кто изволит присоединиться к нам с утра, то будем ждать в перекрестке в д. Барково в 11 утра. И обязательно сообщите это мне любым доступным способом. Вот трек как доехать от ст. Софрино на точки старта: www.gpsies.com/map.do?fileId=abuxolwgzdmppwrk Это 15 км и примерно 2 часа времени. Электричек утром до Софрино море. Вполне подойдет эта: rasp.yandex.ru/-/CVXBiRZb

А вот основной наш трек на 70 км:
www.gpsies.com/map.do?fileId=qksabxiiwmishreh

Присоединяйтесь, уедем с купалы на коне!
Последнее редактирование: 24 июнь 2016 13:02 от mc.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

26.06.16 ПВД №9 "Летели облака" (70 км) 24 июнь 2016 16:33 #2

  • Химик
  • Химик аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 461
Чего уж там, написал бы сразу: "место, которое нельзя афишировать находится здесь".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

26.06.16 ПВД №9 "Летели облака" (70 км) 24 июнь 2016 17:31 #3

  • mc
  • mc аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
Химик пишет:
Чего уж там, написал бы сразу: "место, которое нельзя афишировать находится здесь".

и река рядом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

26.06.16 ПВД №9 "Летели облака" (70 км) 29 июнь 2016 16:32 #4

  • mc
  • mc аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152


Прокатили маршрут снова с трудом. Да чтож такое-то, то дождь, то жара! Под 32 градусами крутить было тяжеловато.. Но тем не менее маршрут мне понравился. Получилось довольногармоничное сочетание скоростных асфальтом и живописных лесных не сложных грунтов. Бонусом можно считать обилие удобных и приятных мест для купания. Рекомендуется к повторению однозначно.

Вся подноготная на Страве: www.strava.com/activities/623210402
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: AP, Glouch, MR
Время создания страницы: 0.140 секунд
Работает на Kunena форум