Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фото выложу позднее

Фото выложу позднее 08 фев 2007 13:41 #1

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фото выложу позднее 08 фев 2007 13:41 #2

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
Блин, надо бы разобраться как это делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Леха, молодец! 08 фев 2007 13:50 #3

  • SBobrova
  • SBobrova аватар
Хороший отчет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Но 09 фев 2007 02:41 #4

  • zaya
  • zaya аватар
В заголовке каждого дня очень не хватает названий пройденных препятствий, аннотации. Затрудняет поиск по тексту...
А в самом тексте неплохо было бы жирно выделить географические названия. Но это так, мелочи.
В остальном - молодетц 8)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

19 фев 2007 04:07 #5

  • rmv
  • rmv аватар
Деянов пытался убедить меня, что здесь 3 к.с., а не "н/к с элементами..." Я, конечно, понимаю, что в Чемпионатах побеждают "писатели", а не "ходители" (мое 4-е место в ЧМ за последний год тому подтверждение - кто знает Приэльбрусье, тот разберется). По отчетам "чемпионов" НОРМАЛЬНЫЕ командиры начнут собирать НОРМАЛЬНЫЕ команды. А НОРМАЛЬНЫЕ команды, пройдя фигню под маркой "чемпионов", посылают командира "далеко и надежно. . . ", и больше с ним не ходят.
Ты абсолютно прав, что написал, как было и чего ждать; объявил свой поход, тем, чем он был на самом деле, и не пытаешься запугать ГСК всяких там Чемпионатов "крутизной" ситуации, и, соответственнно, вашей "крутизной".
Желаю УДАЧИ (силы и опыт ЕСТЬ) в походе с Романенковым, и оператором Рыкаловым. ЖДУ нового фильма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

28 фев 2007 16:14 #6

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
C фотками отчет вообще супер! Грамотно и полезно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Умираю -хочу туда на майские!!! 01 март 2007 01:13 #7

  • Olechka
  • Olechka аватар
Прошу помощи. Я была там в 10ти летнем возрасте, в 90х. А сейчас очень хочу съездить туда и свозить любимого парня, чтоб доказать ему, что лучше гор могут быть только горы:) Я могу просто позвонить и заказать номер как турист? И как там обстановочка в Кабардино-Балкарии? Не страшно добираться? Мне кажется что в любом случае до Джан-Тугана мало кто доходит, он самый последний на этой дороге лагерь и самый комфортабельный. Кстати, народ, а как там с бассейном, он еще есть?
Спасибо заранее, очень буду ждать ответов!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум