Планы на выход: продолжаем постигать тонкости ориентирования, знакомимся с общественным лыжным снаряжением на практике, пробуем себя в походных должностях.
В субботу: маршрутный выход, дневное ориентирование группами + ночное ориентирование группами;
В воскресенье: маркированная трасса, ориентирование по выбору в режиме соревнований, разведение костров.
Для занятий каждому понадобится:
1. Компас;
2. Английская булавка;
3. Ручка (шариковая) + карандаш;
4. Спички;
5. Нож;
6. Фонарь (очень желательно - налобный) + запасные батарейки;
7. Планшет - по желанию.
Группа 1:
Руководитель - Дима Парамошин, инструктор - Ирина Полякова
1. Абдулина Мария
2. Живаева Юлия (?)
3. Бобров Александр
4. Зиновьев Михаил
5. Чванова Лера
6. Вавилова Александра
7. Зотович Алла
8. Сальникова Екатерина
9. Сайдаков Антон
10. Рязанцева Ольга
Группа №2
Руководитель - Ирина Загуменова, инструктор - Олег Аушев
1. Андреев Данила
2. Митин Алесандр (?)
3. Андреева Татьяна
4. Цуканова Татьяна
5. Климаков Артур
6. Рубан Алексей
7. Давыдова Святослава
8. Ерофеев Владислав
9. Игнатова Вероника
Группа №3:
Руководитель - Виктория Забровская, инструктор - Сергей Прянчиков
1. Андреева Дарья(?)
2. Анисимова Светлана
3. Кладиев Антон
4. Борисоглебский Максим
5. Корельская Марина
6. Резванова Катя
7. Парамонов Виктор
8. Якушев Рустам
9. Саньков Миша
10. Туркина Евдокия
Отписывайтесь сразу, в какой должности вы себя видите на выходе! Особо интересуют желающие быть завхозом или завснаром (поскольку основная часть деятельности им предстоит до выхода и нужно успеть все обсудить). Чаша сия не минует каждого, так что ловите момент вызваться добровольно!
Идем с горячими обедами, на тему вида палаток и спальников - пока думаем и смотрим на прогноз, точно скажем в среду.
P.S. Если вдруг вас посетила мысль не идти на выход - боритесь с ней! Во-первых, пропустите массу всего интересного и полезного, во-вторых, руководители походов могут случайно забыть, как вы выглядите, а незнакомых участников в походы, как вы понимаете, обычно не берут!