Пупс-движение

Автор: турклуб МГТУ, 24.01.2012 18:09
Просмотров: 8168

Не секрет, что у многих наших друзей и одноклубников родились и подрастают детишки. Не секрет также, что детишки эти вместе со своими прогрессивными мамами и папами иногда ходят в походы, ездят на слеты, ориентируются, участвуют в прогулках, лазят по скалам, катаются на великах...

В общем, пупс-движение в нашем Клубе живет и развивается. И это замечательно!

С целью продвижения и увеличения всевозможных мероприятий с участием детей создана специальная группа-рассылка. Предлагаю использовать ее (помимо сайта) для объявлений о любых событиях, которые могут быть интересны юным туристам и их не совсем еще старым предкам ;)

Группа открытая, подписаться может каждый. Пользуйтесь наздоровье. Даёшь пупс-туризм!

Для того, чтобы стать членом группы, необходимо отправить со своего ящика письмо на адрес: pups_tk+ Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

После подтверждения присоединения к группе можно получать сообщения из рассылки и самому писать в рассылку. Для того, чтобы отправить письмо всем участникам группы, нужно отправить его по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Будьте внимательны при ответе на письма из рассылки. По умолчанию ответ отправляется обратно в рассылку и прийдет всем. Если вы хотите ответить человеку персонально, исправьте адрес.

В общем, пользуйтесь, не шифруйтесь! ;) Будем больше общаться, встречаться и гулять. Всем пупсам - привет!

 

Вот видео для поднятия настроения ;) !!!