Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

01 дек 2005 16:35 #1

  • rmv
  • rmv аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 дек 2005 16:35 #2

  • rmv
  • rmv аватар
Люблю пользователей-"инкогнито". Можно написать любую ЧУШЬ, и только ты сам (возможно еще узкий круг людей) знает - чья работа. Как сказано в классике: "Нашим людям скрывать нечего..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 дек 2005 16:56 #3

  • victor
  • victor аватар
Миша, ты с чем-то не согласен? Добро пожаловать в форум - там ссылка есть. А с голословными заявления - до свидания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Нашим людям скрывать нечего..." 01 дек 2005 17:23 #4

  • rmv
  • rmv аватар
Кто я - ты знаешь. Кто ты - я не знаю, потому, что ты "шхеришься". Значит говорить со мной в открытую боишься или просто не уважаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А в чем проблема? 01 дек 2005 17:41 #5

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
А в чем проблема?
Миша, ну обложи и ты их в ответ!

Хотя интересно, как это инкогнито, если человек положил в профиль свою фотку (у некоторых перечисленных я видел).

А собственно кожно стукнуть кладкой сисадминов: почему у многих профиль даже не открывается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 дек 2005 17:43 #6

  • INIT
  • INIT аватар
не открывается потому что человек в него ни разу не заходил, а из этих людей и половины на сайте не видел..
зачем на главную вешать какуб-то фигню ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 дек 2005 17:46 #7

  • Tester7
  • Tester7 аватар
немного об этике...
фраза "Прилагаю список уродов" сама по себе не этична
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 дек 2005 17:47 #8

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
Ну значит надо совместить первую регистрацию и первоначальное заполнение профиля. Ну типа пока основные графы: ФИО, ник,возраст, опыт не заполнишь, пароль не получишь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 дек 2005 17:53 #9

  • victor
  • victor аватар
хочешь выяснять отношения - иди в личку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Боисься, значит... 01 дек 2005 17:56 #10

  • rmv
  • rmv аватар
Так-то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 дек 2005 18:16 #11

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
вопрос о заполнении анкеты пои регистрации не раз поднимался - это надо кишки мамбы выворачивать. Я наже нашел где, но терпения в этом ковыряться не хватило.
У меня серьезные претензии к движку в принципе. особенно к языку РНР на котором он писан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 дек 2005 18:19 #12

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
ладно, доделаю на досуге. это просто ковырять 2 модуля - регистрацию и профиль.
сделаю на выходных
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 дек 2005 18:53 #13

  • MainUrod
  • MainUrod аватар
Сисадмины - уРОДЫ!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 дек 2005 18:57 #14

  • SBobrova
  • SBobrova аватар
Статья толковая, по делу, ничего обидного в ней нет, толь констататация факта. И попытка оживить водную тему.
А для спортивности нашему водному направлению не хватает кадров, Вить. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 дек 2005 18:58 #15

  • SBobrova
  • SBobrova аватар
Статья толковая, по делу, ничего обидного в ней нет, толь констататация факта. И попытка оживить водную тему.
А для спортивности нашему водному направлению не хватает кадров, Вить. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 дек 2005 19:09 #16

  • victor
  • victor аватар
Саша, чтобы кадры были, их надо было воспитывать. А куда мне предлагали пойти Расторгуев с Лизаевым, всем тогдашним участникам доподлино известно. И я ушёл. и не сожалею ни на йоту. Обидно за тех, кто сейчас может оказаться в таком же положении, что и я тогда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 дек 2005 19:49 #17

  • SBobrova
  • SBobrova аватар
Витька, чего за новичков обижаться? Они тоже со временем найдут себя, как и ты (если им нужен спорт). За турклуб может быть обидно, что водное отделение не дотягивает по спортивности до остальных. И кадры некому воспитывать. У горников есть Миша, у великов - Леня Исаков и Саня Крамар, чьи спортивные амбиции активно влияют на подрастающие поколения туристов. А у водников таких фигур нет, точнее они за кадром, как ты, как многие другие, которые сейчас занимаются спортом вне клуба. У водного направления есть шанс стать спортивным только путем "возвращения к истокам": когда появится группа людей (в одиночку поднимать любое дело тяжело), желающих подтянуть родной турклуб до определенного уровня. И взяться она может только из наших рядов - тех, кто однажды ушел, чтобы заняться действительно "спортивным туризмом", у кого уже есть солидный опыт прохождений и руководства (!) спортивными походами. Пока то ли получаем необходимый опыт, то ли добрая воля не дозрела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 дек 2005 01:40 #18

  • victor
  • victor аватар
Сашенька, чтобы люди возвращались, у них должно быть желание вернуться, а вот это как раз забота турклуба. И если люди не возвращаются, то это опять-таки проблема турклуба, и нужно выяснять почему. Кстати эта статья и предлагает задуматься на эту тему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 дек 2005 02:40 #19

  • zaya
  • zaya аватар
Турклуб - это и есть люди. Так что ты либо участвуешь в этом ("возвращаешься") и у тебя, соответственно, есть желание, либо тебе все до лампы и ты "со стороны" гордо взираешь на картину упадка и разложения...
Клево, конечно, что статья дает исчерпывающую классификацию водных забав и указывает на место клубной секции в этой классификации. Но дальше-то что? Если у лидеров секции недостаточно опыта или неправильно организована работа с молодежью, а тебе не наплевать - прими какое-нибудь конкретное участие: прочитай лекцию, своди ПВД, устрой тренировку, соревнования и т. п. А намекать тем, кто хоть что-то реально делает на их низкий уровень просто для того, чтобы они это осознали, да еще в средстве массовой информации... Не знаю, неправильно это на мой взгляд. Вряд ли к чему-то приведет, только воздух все посатрясают и пересруться друг с дружкой. :upset
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 дек 2005 15:26 #20

  • ABerezin
  • ABerezin аватар
Совет - это тоже помощь. А чтобы перед собой цели ставить - нужно ориентироваться в окружающем пространстве, такие ориентиры эта заметка и дает. Отвечать "не лезь в мою песочницу" - по-детски как-то. Умный человек из всего может извлечь пользу своему делу (а алчный - деньги). Над этой заметкой можно , например, поразмышлять... Пробовал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.195 секунд
Работает на Kunena форум