Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ПГЛ... Что дальше?

ПГЛ... Что дальше? 09 окт 2012 17:23 #61

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Tsvetik пишет:
Я долго слежу за дискуссией, и у меня сложилось впечатление, что в турклубе есть достаточное количество активных людей, со взглядом на устройство клубной жизни, твердо уверенных в своей позиции и знающих что и как надо делать =)

У рака, лебедя и щуки тоже была твердая уверенность в своей позиции и знания что и как надо делать. На местоположении воза это, впрочем, никакого воздействия не оказало.
Tsvetik пишет:
Так к чему было начинать эту тему?

"Осень наступила,
отцвела капуста..."
Пофлудить, короче, отдельным личностям захотелось.
Tsvetik пишет:
Если тема все-таки актуальна, то советую обдумать идеи "---", а не сразу опровергать их контрпримерами.

В первую очередь, "---" следовало бы раскрыть свое инкогнито. А то как то на фоне его великих познаний как и что было и как и что делать надо регистрация 8 дней назад и полное отсутствие идентификационной информации заставляет терзаться смутными подозрениями: что-ж за грешки то такие за ним водятся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 09 окт 2012 18:15 #62

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
naladcheg пишет:
В первую очередь, "---" следовало бы раскрыть свое инкогнито. А то как то на фоне его великих познаний как и что было и как и что делать надо регистрация 8 дней назад и полное отсутствие идентификационной информации заставляет терзаться смутными подозрениями: что-ж за грешки то такие за ним водятся...
чья бы корова мычала =))
в свой профиль загляни, а то то за блондинками прячешься, то за наладчиками
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 09 окт 2012 19:24 #63

  • солдат
  • солдат аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
Tsvetik пишет:
Если тема все-таки актуальна, то советую обдумать идеи "---", а не сразу опровергать их контрпримерами.

Почитал всё и даже решил зарегестрироваться.
Действительно. Чего зря долбать по клавиатуре. Давайте те кому идеи “---” кажутся здравыми встретимся и всё обсудим, пока не началась школа? Можно собраться в четверг перед или после первого занятия на школе. Ну? Кто готов? Я сам готов на школе набрать себе отделение и с ним работать. В предложениях “---” не вижу ничего страшного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 09 окт 2012 20:57 #64

  • Дроздов
  • Дроздов аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
А не призрак Володина это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 10 окт 2012 00:02 #65

  • солдат
  • солдат аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
1974 пишет:
А не призрак Володина это?
Давно я стал призраком?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 10 окт 2012 10:50 #66

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
EZ пишет:
чья бы корова мычала =))в свой профиль загляни, а то то за блондинками прячешься, то за наладчиками

Что я там не видел? Пустоту? А этот вопрос не ко мне. А к тем кто забанил и удалил нормальный профиль на турклубовском сайте. А также продолжал удалять профили как только всплывала связь моего имени с очередным профилем. И потом, Наладчег, это уже бренд. Те кто не знает что наладчег это я не знает и кто такой я. В отличии от профиля созданного 8 дней назад под прочерками, но с претензиями.
1974 пишет:
А не призрак Володина это?

+1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 10 окт 2012 12:26 #67

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
naladcheg пишет:
Что я там не видел? Пустоту? А этот вопрос не ко мне. А к тем кто забанил и удалил нормальный профиль на турклубовском сайте. А также продолжал удалять профили как только всплывала связь моего имени с очередным профилем. И потом, Наладчег, это уже бренд. Те кто не знает что наладчег это я не знает и кто такой я. В отличии от профиля созданного 8 дней назад под прочерками, но с претензиями.
пафосно, да.
я тоже профиль заново заполняла после появления нового сайта, даже дату рождения добавила ;) если чо, это не бан, а восстановление профиля.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 10 окт 2012 12:37 #68

  • ---
  • --- аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Что-то "4apa", который начал эту тему, теперь отмалчивается?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 10 окт 2012 18:01 #69

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
--- пишет:
Что-то "4apa", который начал эту тему, теперь отмалчивается?
видимо читает медленно. Столько всего понаписывали и по делу, и не по делу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 11 окт 2012 09:20 #70

  • ---
  • --- аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Трагедия Светы Хохловой была не следствием, а триггером к глобальным изменениям в клубе. Именно этот случай поставил необходимость оформления неформальной организации в юридическом поле. И именно этот случай громко поставил вопрос о качестве подготовки, которое по сути не менялась с начала 90-х.

И объём, и качество клубных мероприятий резко выросло именно в 2009-2010 годах. И в это же время регулярно проводились открытые защиты, клубные дни, собрания совета, Вечера в БЗДК, горные школы разных уровней подготовки, невиданный доселе движняк в водном направлении, обилие походов высоких категорий, БНО, еженедельные ПВД и т.д. и т.п. В это время был достигнут пик общения внутри клуба. И ничего этого не было на моей памяти ранее (она начитается с 2002 года).

... можно развести срач в стиле, что для всех любителей бардовской песни есть Грушевский фестиваль и Пустые холмы, там под этот тухляк и медитируйте. Холивар "Визбор vs Elvis Presley" предлагаю закрыть окончательно, т.к. он ничем не отличается от темы "RAP vs METALL", не имеет ни какого смысла и правильного ответа. Кому какая музыка нравится, тот такую и слушает, и другой его не переубедит никак. Хочешь Визбора - сиди себе у костра, сливайся с природой и пой его до рассвета, никто не мешает. Хочешь траву топтать у БК - прыгай и топчи.

=========================
К сожалению, корни всех проблем у нас в турклубе (как и в нашем обществе), как раз и вижу в том, что, к счастью, объём и качество клубных мероприятий в 2009-2010гг. значительно возрос, и это здорово(!), а вот духовно-нравственные ценности при этом упали. И мы этого не заметили. Вполне понятно, что все эти ценности и устремления перетекли к нам в турклуб из нашего больного общества.
(Только не надо передёргивать потом мои слова и писать, что я только себя считаю хорошим. У меня самого много недостатков, и я пытаюсь с ними бороться. Главное научиться их замечать. И иметь силу признаться СЕБЕ в них. А не обвинять других или обстоятельства.)
==========================
И при написании длинных текстов просьба не вклинивать в них противоречивые параграфы, а то я так и не понял, что же такое настоящий туризм и настоящее слияние с природой - пение Золотой Бричмулы или закапывание в сугроб.

==========================
По этому ты и не можешь понять моих мыслей. Разные у нас ценности в жизни!!!
==========================
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 11 окт 2012 11:15 #71

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
--- пишет:
а вот духовно-нравственные ценности при этом

Это тебе не сюда, а к попам. Или к бабулькам на скамейку с "Эх молодежжжжжж... А вот в наше время......" Там ты с ними быстро общий язык найдешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 23 окт 2012 20:22 #72

  • ilnazmalyarevsky
  • ilnazmalyarevsky аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 121
:) Такая мега-дискуссия идет))
1. Обращаюсь к "Три тире" (ни или "три черточки", "три палочки", не суть). Здесь общаются живые люди, поэтому анонимность здесь не приветствуется. А когда неоднократно просят представиться, надо забыть про "себялюбие" и, либо написать "идите в ж, я аноним", либо назвать свое имя.
2. К вопросу "что дальше".
Для начала нужно определиться с целями и задачами ТК. На сайте, кстати, нет информации об этом (только приглашения в школы). А от этого уже плясать дальше.
Это может быть просто тусовка, или "быстрее, выше, сильнее", или...
С уважением, Илназ Маляревский
url: ilnaz.info
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 23 окт 2012 23:01 #73

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
Туризм - "настоящий отдых"

тока "с целями выше и быстрее"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 24 окт 2012 11:24 #74

  • Ranny
  • Ranny аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
ilnazmalyarevsky пишет:
Обращаюсь к "Три тире"...анонимность здесь не приветствуется.
Может надо сосредоточиться на том, ЧТО написано, а не КЕМ!
Зачем переходить на личности, давайте высказываться по теме, предлагать идеи, а не осуждать друг друга. Смысл меряться сколько кто сделал в прошлом, надо думать о будущем.
Человек высказал свои мысли, и мне, например, они кажутся интересными, и вполне нужными.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 24 окт 2012 18:26 #75

  • ---
  • --- аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
Отвечаю тем, кому никак не даёт покоя мой "ник".
Во-первых, он мне нравится.
Во-вторых, на сайте не все порядочно поступают и любят переходить на личности. Чтобы этого не было, а был, по возможности, разговор по делу, я пишу под "ником" который мне нравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 24 окт 2012 18:30 #76

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
--- пишет:
Отвечаю тем, кому никак не даёт покоя мой "ник".
Во-первых, он мне нравится.
Во-вторых, на сайте не все порядочно поступают и любят переходить на личности. Чтобы этого не было, а был, по возможности, разговор по делу, я пишу под "ником" который мне нравится.

:jc_hurrah: :jc_hurrah: :jc_hurrah: анонимус
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 24 окт 2012 18:45 #77

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
filatov пишет:
анонимус
Действительно, какая разница, кто есть ху?
"---" - это совесть Клуба! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 24 окт 2012 21:29 #78

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
у нашего клуба нет совести :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 24 окт 2012 22:33 #79

  • shtirlitz
  • shtirlitz аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
Причем все отлично знают, кто почти не скрывается под "---" :D
По делу. Всё давным давно написано, но так и осталось даже не на бумаге.
Например... www.tkmgtu.ru/library/index.php?title=%D...8F%D1%82%D0%B8%D0%B9
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПГЛ... Что дальше? 26 окт 2012 00:25 #80

  • Esma
  • Esma аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 439
EZ пишет:
у нашего клуба нет совести :whistle:
Эт точно! B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.235 секунд
Работает на Kunena форум